В целях реализации положений Жилищного кодекса Российской Федерации, улучшения организации по переустройству и (или) перепланировки жилых помещений, находящихся в жилом фонде на территории Шебекинского района и города Шебекино, в соответствии со статьями 15, 51 Федерального закона от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 61 закона Белгородской области от 30.03.2005 года N 177 "Об особенностях организации местного самоуправления в Белгородской области", Уставом Шебекинского района, постановляю:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца имеется в виду статья 6.1. закона Белгородской области от 30.03.2005 года N 177 "Об особенностях организации местного самоуправления в Белгородской области"
1. Возложить полномочия по принятию решений о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, находящихся в жилом фонде на территории. Шебекинского района и города Шебекино, предусмотренные статьями 25, 26, 27, 28, 29 Жилищного кодекса Российской Федерации на Шебекинское муниципальное учреждение "Центр координации и развития ЖКХ" (Пузиков В.Ф.)
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета градостроительной политики и жилищно - коммунального хозяйства администрации Шебекинского района В.П. Шевцова.
Глава района |
А. Беспалов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Шебекинского района Белгородской области от 17 февраля 2006 г. N 232 "Об организации проведения переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, находящихся в жилом фонде на территории Шебекинского района и города Шебекино"
Текст постановления официально опубликован не был