• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Белгородской области от 12 апреля 2005 г. N А08-12398/04-22 Об отказе взыскать вред, причиненный незаконными действиями судебного пристава-исполнителя, выразившимися в том, что он не наложил арест на дебиторскую задолженность должника и два принадлежащих ему здания. Факт наступления вреда не доказан, поскольку возвращение исполнительного документа взыскателю в связи с невозможностью взыскания не является препятствием для нового предъявления его к исполнению в пределах срока, установленного законом (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Арбитражного суда Белгородской области от 12 апреля 2005 г. N А08-12398/04-22

 

Текст решения предоставлен Арбитражным судом Белгородской области по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника

 

Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании

 

Постановлением Федерального арбитражного суда Центрального округа от 27 июля 2005 г. N А08-12398/04-22 настоящее решение оставлено без изменения