В соответствии с постановлением правительства Белгородской области от 28 июля 2006 года N 163-пп "О регулировании цен и тарифов на платные услуги, оказываемые областными государственными учреждениями на территории Белгородской области", Положением о Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области, утвержденным постановлением правительства Белгородской области от 28 марта 2006 года N 75-пп, и на основании обращения областного государственного учреждения здравоохранения "Санаторий "Красиво" протокола заседания коллегии Комиссии от 28 ноября 2006 года N 4 приказываю:
Утвердить на 2007 год стоимость путевки:
в расчете на 1 койко-день
- для бюджетников в размере 1070 рублей,
- по геронтологическому центру в размере 1036 рублей;
на 21 день
- для бюджетников в размере 22 470 рублей,
- по геронтологическому центру в размере 21 756 рублей.
Председатель Комиссии |
В. Колодезный |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области от 28 ноября 2006 г. N 4/85 "Об установлении стоимости путевки, приобретаемой за счет бюджетных средств"
Текст приказа опубликован в газете "Жилищная газета" от 12 декабря 2006 г. N 27 - 28