В целях социальной поддержки работников городских лечебно-профилактических учреждений постановляю:
1. Разрешить главным врачам муниципальных учреждений здравоохранения "Губкинская центральная районная больница", "Городская детская больница", "Городская стоматологическая поликлиника" в 2009 году производить выплату специалистам, обслуживающим сельское население, в соответствии с коэффициентом специфики в размере 0,25 к базовой ставке с учетом коэффициентов квалификации, ученой степени и почетного звания.
2. Оплату труда специалистам производить за фактически отработанные дни по обслуживанию сельского населения при выездах в пределах фонда оплаты труда, утвержденного сметой расходов на 2009 год.
Первый заместитель |
С. Гаркушов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В рамках предоставления социальной поддержки работникам здравоохранения главным врачам МУЗ "Губкинская центральная районная больница", "Городская детская больница" и "Городская стоматологическая поликлиника" разрешено производить выплаты специалистам, обслуживающим сельское население, в соответствии с коэффициентом специфики в размере 0,25 к базовой ставке с учетом коэффициентов квалификации, ученой степени и почетного звания.
Постановление Главы местного самоуправления г. Губкина и Губкинского района Белгородской области от 27 февраля 2009 г. N 453 "О социальной поддержке работников здравоохранения"
На момент выхода версии документ официально опубликован не был