Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Белгородской области от 12 октября 2009 г. N 325-пп "Об утверждении Положения о Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях государственного регулирования цен и тарифов на продукцию (услуги) образуется Комиссия по государственному регулированию цен и тарифов. В компетенцию Комиссии входит установление тарифов на тепловую и электрическую энергии; на товары и услуги организаций коммунального комплекса; на предельные оптовые и предельные розничные надбавки к ценам на лекарственные средства и др. Комиссия контролирует режимы поставок электроэнергии, природного газа и нефтепродуктов; подготовку к работе организаций топливно-энергетического комплекса в осенне-зимний период; деятельность хозяйствующих субъектов на рынке нефтепродуктов области и соответствие содержания автозаправочных станций установленным законодательством нормам. Также Комиссия осуществляет мониторинг выполнения производственных и инвестиционных программ организаций коммунального комплекса.

Создается коллегия для определения основных направлений деятельности вышеуказанной Комиссии. В состав коллегии входит не более 7 человек, в том числе председатель Комиссии, являющийся по должности председателем коллегии. Структурными подразделениями Комиссии являются управления по основным направлениям деятельности Комиссии, в состав которых включаются отделы.


Постановление Правительства Белгородской области от 12 октября 2009 г. N 325-пп "Об утверждении Положения о Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области"


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Правительства Белгородской области от 3 июня 2013 г. N 204-пп настоящее постановление признано утратившим силу