• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы Администрации Старооскольского городского округа Белгородской области от 10 марта 2009 г. N 774 "О внесении изменений в постановление главы администрации Старооскольского городского округа от 31.12.2008 N 4792"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях повышения качества транспортного обслуживания граждан льготных категорий и пенсионеров в общественном транспорте Старооскольского городского округа внесены изменения в Порядок проезда по единому социальному проездному билету. Теперь выдача разовых талонов будет производиться в количестве 20 шт. и 42 штук в зависимости от льготных категорий граждан.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Постановление Главы Администрации Старооскольского городского округа Белгородской области от 10 марта 2009 г. N 774 "О внесении изменений в постановление главы администрации Старооскольского городского округа от 31.12.2008 N 4792"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания

 

Текст постановления официально опубликован не был