В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 года N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", постановлением губернатора Белгородской области от 17 сентября 2010 года N 67 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих области и урегулированию конфликта интересов в органах исполнительной власти и государственных органах области", а также в целях обеспечения соблюдения требований к служебному поведению муниципальных служащих Шебекинского района и урегулирования конфликта интересов постановляю:
1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Шебекинского района и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Шебекинского района (приложение N 1).
2. Образовать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Шебекинского района и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Шебекинского района.
3. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Шебекинского района в органах местного самоуправления Шебекинского района (приложение N 2).
4. Предложить профсоюзным организациям, образовательным учреждениям среднего и дополнительного профессионального образования содействовать работе комиссии.
5. Рекомендовать руководителям структурных подразделений администрации района (юридическим лицам), главам администраций поселений при необходимости руководствоваться данным постановлением при рассмотрении вопросов, связанных с соблюдением требований к служебному поведению муниципальных служащих Шебекинского района и (или) урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Шебекинского района.
6. Признать утратившими силу постановления главы администрации Шебекинского района от 20.04.2009 N 585 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Шебекинского района и урегулированию конфликта интересов", от 08.09.2010 N 1209 "О внесении изменений в постановление главы администрации района от 20 апреля 2009 года N 585".
7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации района - руководителя аппарата А.В.Ротарь.
Глава администрации района |
С. Алейник |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального района "Шебекинский район и город Шебекино" Белгородской области от 24 сентября 2010 г. N 1255 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Шебекинского района и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Шебекинского района"
Текст постановления официально опубликован не был