В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании Устава Старооскольского городского округа Белгородской области постановляю:
1. Внести изменение в дислокацию дорожных знаков и дорожной разметки на улицы г. Старый Оскол:
1.1. Установить дорожный знак 3.4 "Движение грузовых автомобилей запрещено" по проспекту Губкина согласно утвержденной схеме.
1.2. Нанести разметку "Пешеходный переход" и произвести установку дорожных знаков "Пешеходный переход" по магистрали 1-1 в районе ТЦ "Славянка" согласно утвержденной схеме.
2. Отменить постановления главы администрации Старооскольского городского округа от 07.06.2011 N 2364 "О внесении изменений в дислокацию дорожных знаков и дорожной разметки на улицы г. Старый Оскол" и от 09.06.2011 N 2458 "О внесении изменений в дислокацию дорожных знаков и дорожной разметки на улицы г. Старый Оскол".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления промышленности, транспорта и связи администрации Старооскольского городского округа Тинякова В.Д.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава администрации |
П.Е. Шишкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Старооскольского городского округа Белгородской области от 5 октября 2011 г. N 4175 "О внесении изменений в дислокацию дорожных знаков и дорожной разметки на улицы г. Старый Оскол"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления официально опубликован не был