В целях приведения в соответствие сведений, содержащихся в постановлении Правительства области от 6 июля 2009 года N 226-пп "Об изъятии земельных участков и жилых домов для государственных нужд", Правительство области постановляет:
Внести следующие изменения в постановление Правительства области от 6 июля 2009 года N 226-пп "Об изъятии земельных участков и жилых домов для государственных нужд":
- в приложении N 1 к названному постановлению исключить пункты 2, 3, 4, 5;
- в приложении N 2 к названному постановлению исключить пункты 2, 3, 4.
|
Губернатор |
Е. Савченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.