Во исполнение требований Федерального закона от 21 июля 2007 г. N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" и в связи с отбором многоквартирных жилых домов для проведения в них капитального ремонта в 2013 году:
1. Наделить функциями строительного контроля за проведением капитального ремонта многоквартирных жилых домов заказчика - управляющую компанию ООО "Паритет".
2. Предусмотреть в сводном сметном расчете 2,14% от общей сметной стоимости капитального ремонта многоквартирных жилых домов на выполнение функций строительного контроля.
3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по реализации проектов и программ в строительстве и градостроительной деятельности - главного архитектора района С.А. Морозова.
Глава администрации |
П. Гапотченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение администрации Чернянского района Белгородской области от 26 июня 2013 г. N 449-р "О наделении функциями строительного контроля по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов на территории Чернянского района в 2013 году"
Текст распоряжения официально опубликован не был