Указ Главы Республики Дагестан от 21 июля 2014 г. N 151
"Вопросы структуры органов исполнительной власти Республики Дагестан"
В целях совершенствования структуры органов исполнительной власти Республики Дагестан и в соответствии со статьей 78 Конституции Республики Дагестан постановляю:
1. Преобразовать Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Дагестан в Министерство образования и науки Республики Дагестан и Министерство по делам молодежи Республики Дагестан с соответствующим распределением функций между ними.
2. Правительству Республики Дагестан:
определить в двухнедельный срок функции органов исполнительной власти Республики Дагестан в соответствии с настоящим Указом и установить необходимую для их исполнения предельную штатную численность работников;
обеспечить в установленные сроки проведение соответствующих организационно-штатных мероприятий и предоставление высвобождаемым работникам льгот и компенсаций в соответствии с законодательством;
представить предложения по внесению изменений в акты Главы Республики Дагестан в соответствии с настоящим Указом;
привести свои акты в соответствие с настоящим Указом.
3. Внести в раздел III "Министерства Республики Дагестан" структуры органов исполнительной власти Республики Дагестан, утвержденной Указом Президента Республики Дагестан от 13 сентября 2013 г. N 257 "О структуре органов исполнительной власти Республики Дагестан" (Собрание законодательства Республики Дагестан, 201
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.