Собрание депутатов Порецкого района решило:
1. Удовлетворить протест прокурора Порецкого района на решение Собрания депутатов Порецкого района ЧР N С-11/4 от 31.10.2006 года.
2. Внести изменения в приложение N 1 к решению Собрания депутатов Порецкого района от 31.10.2006 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Порецкого района от 08.11.2005 N С-2/8 "О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Порецком районе" следующего содержания:
В строке "Оказание автотранспортных услуг" в графе с. Порецкое "цифру" "1,3" заменить на "1".
В строке "Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, имеющие торговые залы" в графе " до 200 чел." "цифру" "0" заменить на "0,005".
3. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
|
Глава Порецкого района |
Ю.А. Скрипилин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.