В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в связи с обращением главного инженера ОАО "Чувашавтодор" Д.А. Пулатова от 15.07.2013 N 11/1583 постановляю:
1. Внести следующее изменение в пункт 1 постановления администрации города Чебоксары от 09.07.2013 N 2150 "О временном ограничении движения транспортных средств по проспекту Ивана Яковлева": слова "до пересечения с выездом с дворовой территории дома N 5 по проспекту Ивана Яковлева" заменить словами "до пересечения с проспектом 9-ой Пятилетки".
2. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары проинформировать жителей города о принятом решении через средства массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ Александрова Г.Г.
Глава администрации |
А.О. Ладыков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Чебоксары Чувашской Республики от 16 июля 2013 г. N 2255 "О внесении изменения в постановление администрации города Чебоксары от 09.07.2013 N 2150"
Текст постановления опубликован в газете "Чебоксарские новости" от 20 июля 2013 г. N 78 (4910), в Вестнике органов местного самоуправления города Чебоксары от 30 июля 2013 г. N 13 (86)