В соответствии с приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 26 декабря 2008 г. N 303 "О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на первое полугодие 2009 года и средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по субъектам Российской Федерации на 1 квартал 2009 года" для расчета размера социальной выплаты в рамках Указа Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 года N 51 "О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике" и республиканской программы "Государственная поддержка молодых семей в решении жилищной проблемы на 2002 - 2015 годы" на 2009 год постановляю:
1. Утвердить среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилья для расчета размера социальной выплаты при строительстве (приобретении) жилых помещений в многоквартирных домах 23500 (двадцать три тысячи пятьсот) рублей, при строительстве (приобретении) индивидуального дома 22000 (двадцать две тысячи) рублей по Шемуршинскому району на I квартал 2009 года.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Шемуршинского района - начальника отдела по взаимодействию с предприятиями АПК, развитию общественной инфраструктуры и ЖКХ - Никифорова В.Н.
Глава Шемуршинского района |
В.П. Фадеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики от 20 февраля 2009 г. N 66 "О средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по Шемуршинскому району на I квартал 2009 года"
Текст постановления размещен на Портале органов власти Чувашской Республики в Internet (www.cap.ru)