Постановление Главы Шемуршинского района Чувашской Республики
от 6 февраля 2009 г. N 54
"Об утверждении положения об оплате труда работников органов местного самоуправлении Шемуршинского района, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих"
12 декабря 2009 г., 5 июля 2013 г.
В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 04.02.2009 года N 31 "Об оценке расходных потребностей бюджетов муниципальных образовании Чувашской Республики на оплату труда работников органов местного самоуправления в Чувашской Республике, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих" и постановлением главы Шемуршинского района от 31 октября 2008 года N 358 "О введении новых систем оплаты труда работников бюджетных учреждений Шемуршинского района, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных учреждений Шемуршинского района"
1. Утвердить Положение об оплате труда работников органов местного самоуправления Шемуршинского района, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих, согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает с силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.
Глава Шемуршинского района |
В.П. Фадеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Шемуршинского района Чувашской Республики от 6 февраля 2009 г. N 54 "Об утверждении положения об оплате труда работников органов местного самоуправлении Шемуршинского района, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих"
Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.
Текст постановления опубликован в газете "Вести Шемуршинского района" от 13 февраля 2009 г. N 35
Постановлением администрации Шемуршинского муниципального округа от 31 января 2025 г. N 77 настоящий документ признан утратившим силу с 1 февраля 2025 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Шемуршинского района Чувашской Республики от 5 июля 2013 г. N 228
Изменения вступают в силу с 1 июля 2013 г., но не ранее чем через десять дней после дня официального опубликования названного постановления
Постановление Главы Шемуршинского района Чувашской Республики от 12 декабря 2009 г. N 334
Изменения вступают в силу через десять дней после официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.