В целях правильного толкования норм закрепленных в Постановлении Мэра г. Якутска от 29.12.2004 г. N 29 "О тарифах на жилищно-коммунальные услуги для населения МО "Город Якутск" на 2005 г.:
1. Внести изменения в п.3.5. Постановления Мэра г. Якутска от 29.12.2004 г. N 29 "О тарифах на жилищно-коммунальные услуги для населения МО "Город Якутск" на 2005 г., следующего содержания:
п. 3.5. Оплата жилья и коммунальных услуг сверх социальной нормы площади жилья и при наличии второго жилья (а именно для лиц которые имеют вторую жилую площадь и сдают ее в поднаем (аренду) производится по полной их стоимости.
2. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.
Мэр г. Якутска |
И.Ф. Михальчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра г. Якутска от 19 сентября 2005 г. N 32 "О внесении изменений в п. 3.5. Постановления Мэра г. Якутска от 29.12.2004 г. N 29"
Текст постановления официально опубликован не был