В связи с осуществлением работ по прокладке и врезки водопровода по улице Губина, в целях обеспечения безопасности дорожного движения:
1. Перекрыть движение автотранспорта по улице Губина с 18:00 часов 28.08.2010 г. до 06:00 часов 30.08.2010 г.
2. Подрядной организации ГУ "Служба государственного заказчика при Правительстве РС(Я)" (Сергеев В.Р.)
- установить предупреждающие дорожные знаки и ограждения по согласованной с ОГИБДД УВД по г. Якутску (Ларионов С.Ю.) схеме;
- установить дополнительное электроосвещение в районе проведения работ в темное время суток;
- восстановить асфальто-бетонное покрытие в срок до 06.09.2010 г.
3. Отделу транспорта и промышленной политики Окружной администрации г. Якутска (Шауфлер Н.В.) совместно с НП "СоюзАвто" (Максимов С.Н.) изменить схему движения маршрутных автобусов на время проведения земляных работ,
4. Управлению по связям с общественностью (Васильев Р.В.) опубликовать данное распоряжение в средствах массовой информации.
5. Контроль исполнения данного распоряжения оставляю за собой.
Исполняющий обязанности Главы |
В.И. Авксентьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Окружной администрации города Якутска от 27 августа 2010 г. N 1757р "О перекрытии движения автотранспорта по улице Губина"
Текст распоряжения официально опубликован не был