2. Установить, что организации, занимающиеся сбором, очисткой и распределением воды в сроки, установленные статьей 289 Налогового кодекса Российской Федерации, представляют в налоговый орган по месту учета:
2.1. Справку об объемах осуществленных капитальных вложений в налоговом (отчетном) периоде на развитие и модернизацию систем водоснабжения и водоотведения, утвержденную пунктом 1 настоящего постановления.
2.2. Копию отчета о выполнении инвестиционной программы по форме, утвержденной постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 26 апреля 2007 года N 171 "Об утверждении порядка согласования инвестиционных программ регулируемых организаций".
2.3. Копии договоров подряда на выполнение работ по инвестиционной программе.
2.4. Справку о стоимости выполненных работ и затрат по форме N КС-3, утвержденную постановлением Государственного комитета Российской Федерации по статистике от 11 ноября 1999 года N 100 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ".
3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Стручкова А.А.
Председатель Правительства Республики Саха (Якутия) |
Г. Данчикова. |
Утверждена
постановлением Правительства
Республики Саха (Якутия)
от 18 ноября 2010 года N 503
Справка
об объемах осуществленных капитальных вложений в
налоговом (отчетном) периоде на развитие и модернизацию
систем водоснабжения и водоотведения
_________________________________
(полное наименование организации)
Представляется в налоговый орган
по месту учета организации
За 1 квартал 20__года |
За 1 полуго- дие 20__года |
За 9 месяцев 20__года |
За налого- вый период 20__год |
|
Прибыль для целей налогообложения | ||||
Сумма налога на прибыль организаций без учета льготы, предоставленной в соответствии с пунктом 2 статьи 1 Закона Республики Саха (Якутия) от 10.07.2003 48-3 N 97-III "О налоговой политике Республики Саха (Якутия)" |
||||
Сумма налога на прибыль организаций с учетом льготы, предоставленной в соответствии с пунктом 2 статьи 1 Закона Республики Саха (Якутия) от 10.07.2003 48-3 N 97-III "О налоговой политике Республики Саха (Якутия)" |
||||
Объем предоставленной льготы по налогу на прибыль организаций |
||||
Объем капитальных вложений в налоговом (отчетном) периоде на развитие и модернизацию систем водоснабжения и водоотведения |
||||
Превышение объема капитальных вложений в налоговом (отчетном) периоде на развитие и модернизацию систем водоснабжения и водоотведения над объемом предоставленной льготы по налогу на прибыль организаций |
Руководитель
организации ___________ /____________/
(подпись) (И.О. Фамилия)
"____"____________20____г.
МП
Главный бухгалтер
организации ___________ /____________/
(подпись) (И.О. Фамилия)
"____"____________20____г.
Согласовано:
Министр жилищно-коммунального
хозяйства и энергетики
Республики Саха (Якутия) ___________ /____________/
(подпись) (И.О. Фамилия)
"____"____________20____г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 18 ноября 2010 г. N 503 "Об утверждении формы справки об объемах осуществленных капитальных вложений в налоговом (отчетном) периоде на развитие и модернизацию систем водоснабжения и водоотведения"
Текст постановления опубликован в газете "Якутские ведомости" (приложение к газете "Якутия") от 24 ноября 2010 г. N 74