В целях реализации постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 21 сентября 2010 года N 421 "Об увеличении бюджетных ассигнований на оплату труда работников республиканских государственных учреждений",
приказываю:
1. С 01 декабря 2010 года внести следующие изменения в Положение об оплате труда руководителей и работников Государственных учреждений, подведомственных Министерству жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия):
1.1 в 3 абзаце пункта 1 раздела 6 "Порядок и условия премирования руководителя учреждения, его заместителей и главного бухгалтера" заменить "2,5%" на "3,2%";
1.2 в 3 абзаце пункта 1 раздела 7 "Порядок и условия премирования работников" заменить "15%" на "19%".
2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации Республики Саха (Якутия) после его государственной регистрации.
3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Винокурову А.Б.
Министр |
А.А. Антоненко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) от 25 марта 2011 г. N 217-п "О внесении изменений в приказ N 276-п от 21 октября 2009 года"
Текст приказа опубликован в газете "Якутские ведомости" (приложение к газете "Якутия) от 18 мая 2011 г. N 30