В целях обеспечении безопасности перевозки пассажиров и автотранспортной техники на паромной переправе п. Кангалассы - с. Соттинцы в навигационный период с 25 мая 2011 года до периода ледостава:
1. ИП Говоров П.Н.:
- согласовать схему движения автомобильного транспорта на береговой линии паромной переправы с ОГИБДД УВД по г. Якутску (Ларионов С.Ю.);
- установить технические средства и знаки организации дорожного движения;
- произвести ремонт подъездов автотранспорта к месту причала паромов;
- вывесить информационные шиты с правилами о соблюдении безопасности на паромной переправе, режим работы, стоимость услуг;
- заключить договора на организацию торговли и вывоз мусора
2. Отделу торговли и предпринимательства Окружной администрации города Якутска (Гаргач И.В.) обеспечить контроль за соблюдением правит торговли на территории причального берега.
3. Управлению предпринимательства, промышленной политики и транспорта (Полякова Е.В.) обеспечить контроль за выполнением требований по организации работы паромной переправы.
4. УВД г. Якутска (Кульбертинов Н.И.) организовать дежурство милиции и ОГИБДД для обеспечения правопорядка на паромной переправе.
5. Управлению по связям с общественностью (Ефимова И.В.) опубликовать данное распоряжение в СМИ.
6. Контроль исполнения данного распоряжения оставляю за собой.
Исполняющий обязанности Главы |
В.И. Авксентьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Окружной администрации города Якутска от 21 апреля 2011 г. N 529р "Об организации работы паромной переправы п. Кангалассы - с. Соттинцы в навигационный период 2011 года"
Текст распоряжения опубликован в газете "Эхо Столицы" от 22 апреля 2011 г. N 29, от 6 мая 2011 г. N 33