В целях реализации республиканской целевой программы "Социально-экономическое развитие села Республики Саха (Якутия) на 2009-2011 годы" от 26.12.2009 г. N 1772, приказываю:
1. Внести следующие изменения в "Приложении N 3" приказа МСХ РС (Я) от 07.02.2011 г. N 58 "О проведении конкурсного отбора субъектов АПК РС(Я) строящихся за счет средств инвестиционного фонда ГУП ФАПК "Туймаада" в Приложении N 3#:
1.1. В пункте 3 раздела 2 заменить "20" на "30";
1.2. В пункте 6 раздела 2 после слов "По строительству картофелехранилищ" добавить "и по строительству элеватора";
1.3. Дополнить пунктом
"3.4. По строительству элеватора:
3.4.1. Наличие земельных ресурсов, сельскохозяйственных угодий (пашен) в собственности, или в долгосрочной аренде;
3.4.2. Производство зерна на площади не менее 1500 гектаров по данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республики Саха (Якутия), за предыдущий год (формы 29-сх или 2-фермер);
3.4.3. Инженерное обеспечение объекта (электролинии, транспортной доступности, и т.д.;
3.4.4. Наличие проектно-сметной документации на строительство хранилища.
3.4.5. Отсутствие просроченной задолженности по налогам, сборам, и взносам.
3.4.6. Наличие коллективного договора в организованных хозяйствах в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации, содержащего нормы гарантированной заработной платы";
1.4. Дополнить пунктом
"4.4. По строительству элеватора:
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
4.2.1. Заявление на участие в конкурсе.
4.2.2. Копию выписки из единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц), или выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей), полученную не ранее, чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса;
4.2.3. Копию бизнес-плана по инвестиционному проекту;
4.2.4. Оригинал пр
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.