Распоряжение Окружной администрации города Якутска
от 10 мая 2012 г. N 2263р
"Об утверждении плана мероприятий по реализации долгосрочной целевой программы "Организация пассажирских перевозок на территории городского округа "город Якутск" на 2011-2013 годы" на 2012 год"
12 сентября 2012 г.
В целях реализации долгосрочной целевой программы "Организация пассажирских перевозок на территории городского округа "город Якутск" на 2011-2013 годы", утвержденной постановлением Окружной администрации города Якутска от 31.12.2010 г. N 234п:
1. Утвердить план мероприятий по реализации долгосрочной целевой программы "Организация пассажирских перевозок на территории городского округа "город Якутск" на 2011-2013 годы" на 2012 год, согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Муниципальному казенному учреждению "Служба эксплуатации городского хозяйства" (Горбачев С.В.), обеспечить:
2.1. реализацию мероприятий, предусмотренных в долгосрочной целевой программе "Организация пассажирских перевозок на территории городского округа "город Якутск" на 2011-2013 годы", в 2012 году;
2.2. целевое и эффективное использование бюджетных средств;
2.3. своевременное предоставление заявок на финансирование в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств, с приложением всех необходимых документов;
2.4. не допускать образования дебиторской и кредиторской задолженности.
3. Департаменту предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта (Гаргач И.В.):
3.1. обеспечить контроль за полнотой и своевременностью реализации мероприятий, предусмотренных долгосрочной целевой программой "Организация пассажирских перевозок на территории городского округа "город Якутск" на 2011-2013 годы", в 2012 году;
3.2. ежеквартально до 15 числа первого месяца последующего квартала, предоставлять в Департамент экономики Окружной администрации города Якутска (Стручкова А.А.) информацию о ходе реализации программных мероприятий.
4. Департаменту по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям (Тимофеев Р.В.) опубликовать данное распоряжение в средствах массовой информации.
5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Ефремова П.С.
Исполняющий обязанности главы |
И.Г. Никифоров |
Руководитель аппарата |
Г.Н. Михайлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Окружной администрации города Якутска от 10 мая 2012 г. N 2263р "Об утверждении плана мероприятий по реализации долгосрочной целевой программы "Организация пассажирских перевозок на территории городского округа "город Якутск" на 2011-2013 годы" на 2012 год"
Текст распоряжения опубликован в газете "Эхо Столицы" от 15 мая 2012 г. N 37
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Окружной администрации города Якутска от 12 сентября 2012 г. N 3085р