Заслушав и обсудив информацию председателя муниципального казенного учреждения "Комитет имущественных отношений" МО "Мирнинский район" Республики Саха (Якутия) Бадагуевой Л.В., в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 25.10.2001 г. N 137-ФЗ "О введений в действие Земельного кодекса Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.07.2009 г. N 582 "Об основных принципах определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и о Правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации", Земельным кодексом Республики Саха (Якутия), Постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 26.01.2008 г. N 26 "О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена", сессия районного Совета депутатов решила:
1. Внести дополнения в приложение N 1 к решению сессии районного Совета депутатов от 20.12.2012 г. II-N 27-24 и установить льготу по арендной плате за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории МО "Мирнинский район" и за земельные участки, находящиеся в собственности МО "Мирнинский район" Республики Саха (Якутия), на 2013 год согласно приложению N 1 к настоящему решению.
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Указанные дополнения предполагается внести в приложение N 15 к названному решению
2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.
3. Настоящее решение опубликовать в газете "Мирнинский рабочий" и разместить с приложениями на официальном сайте МО "Мирнинский район" Республики Саха (Якутия) (www.алмазный-край.рф).
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, налоговой политике, землепользованию, собственности (Антонов К.Н.).
Глава МО "Мирнинский район" |
И.Р. Султанов |
Заместитель Главы Администрации |
Г.К. Башарин |
Председатель МКУ "КИО" |
Л.В. Бадагуева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Мирнинского районного Совета депутатов Республики Саха (Якутия) от 13 марта 2013 г. II-N 28-11 "О внесении дополнений в решение сессии районного Совета депутатов от 20.12.2012 г. II-N 27-24 "Об утверждении ставок арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, на территории МО "Мирнинский район" Республики Саха (Якутия) и находящиеся в собственности МО "Мирнинский район" Республики Саха (Якутия) и Положения об определении размера, ставок и внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности МО "Мирнинский район" Республики Саха (Якутия) на 2013 год"
Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования
Текст решения опубликован в газете "Ленина, 19" (приложение к газете "Мирнинский рабочий") от 6 апреля 2013 г. N 2