1. АК "Якутскэнерго" (Саввинов Ю.Н.) отправить в пос. Пеледуй дизельную электростанцию АПДС-200 из материалов второй группы, со своим представителем.
2. Администрации пос. Пеледуй (Балаценко В.А.) и Пеледуйскому судостроительному заводу (Бублик Ю.М.) обеспечить АПДС-200 квалифицированным обслуживающим персоналом, дизельным маслом МС-20 или М16-Т, топливом, проживание представителя и сохранность станции.
3. АСК "ЛОРП" (Чистяков Е.Л.) в кратчайший срок обеспечить доставку АПДС-200 в пос. Пеледуй и обратно в г. Якутск за счет собственных средств.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на министра топливной промышленности и энергетики Гробмана Ф.Х.
Заместитель Председателя |
Р. Шипков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 17 сентября 1999 г. N 1225-р "О порядке оказания практической помощи по подготовке объектов жизнеобеспечения в пос. Пеледуй в зимний период"
Текст распоряжения официально опубликован не был