В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании результатов публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров (протокол от 11 июля 2013 года N 72, заключение от 11 июля 2013 года N 72):
1. Отказать Пахомову Андрею Степановичу, Пахомовой Людмиле Владимировне в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта "Жилой дом", расположенного по адресу: город Якутск, улица Три сосны, 72, в связи с отсутствием инженерно-геологических или иных характеристик которые неблагоприятны для застройки, согласно статьи 40 Градостроительного кодекса РФ.
2. Департаменту по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям (Р.В. Тимофеев) опубликовать заключение публичных слушаний в газете "Эхо столицы" и разместить на официальном сайте Окружной администрации города Якутска www-якутск.рф.
3. Контроль над исполнением настоящего распоряжения оставляю за первым заместителем главы городского округа "город Якутск" И.Г. Никифоровым.
Первый заместитель главы |
И.Г. Никифоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Первого заместителя Главы городского округа "Город Якутск" от 17 июля 2013 г. N 198/1зр "Об отказе в предоставлении Пахомову Андрею Степановичу, Пахомовой Людмиле Владимировне разрешения на отклонение от предельных параметров"
Текст распоряжения опубликован в газете "Эхо Столицы" от 19 июля 2013 г. N 55