В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании результатов публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров (протокол от 04 февраля 2014 года N 5, заключение от 04 февраля 2014 года N 5):
1. Предоставить Обществу с ограниченной ответственностью "Легой-Торг" разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта "Магазин", расположенного по адресу: город Якутск, улица Курнатовского, 86, от границ земельного участка до фасадов здания - до 0 метров, от максимального процента застройки земельного участка с кадастровым номером 14:36:102040:175 - до 100%.
2. Заключение публичных слушаний является приложением к данному распоряжению.
3. Департаменту по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям (Р.В. Тимофеев) опубликовать заключение публичных слушаний в газете "Эхо столицы" и разместить на официальном сайте Окружной администрации города Якутска www.якутск.рф.
4. Контроль над исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Первый заместитель главы |
Д.Д. Садовников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Первого заместителя Главы городского округа "Город Якутск" от 6 февраля 2014 г. N 17/1зр "О предоставлении Обществу с ограниченной ответственностью "Легой-Торг" разрешения на отклонение от предельных параметров"
Текст распоряжения официально опубликован не был