• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства по делам молодежи и семейной политике Республики Саха (Якутия) от 7 августа 2014 г. N 252-ОД "О создании Координационного Совета при Министерстве по делам молодежи и семейной политике Республики Саха (Якутия) по реализации Указа Президента Республики Саха (Якутия) "Об утверждении Стратегии действий в интересах детей Республики Саха (Якутия) на 2012-2017 г.г."

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства по делам молодежи и семейной политике Республики Саха (Якутия) от 7 августа 2014 г. N 252-ОД "О создании Координационного Совета при Министерстве по делам молодежи и семейной политике Республики Саха (Якутия) по реализации Указа Президента Республики Саха (Якутия) "Об утверждении Стратегии действий в интересах детей Республики Саха (Якутия) на 2012-2017 г.г."


Текст приказа официально опубликован не был