В целях повышения эффективности обеспечения поступления доходов от арендной платы за земли, расположенные на территории городского округа "город Якутск":
1. Продлить до 15 декабря 2014 года акцию "Прощеные дни" по списанию пени за несвоевременное внесение арендной платы за использование земель, расположенных на территории городского округа "город Якутск", в случае полного погашения задолженности по основному долгу за период по 31 декабря 2014 года включительно.
2. Департаменту по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям Окружной администрации города Якутска (Р.В. Тимофеев) опубликовать настоящее распоряжение в газете "Эхо столицы" и разместить на официальном сайте Окружной администрации города Якутска www.якутск.рф.
3. Распоряжение вступает в силу с момента его официального опубликования.
4. Контроль над исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы городского округа "город Якутск" Е.С. Попова.
Исполняющий обязанности главы |
Д.Д. Садовников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Окружной администрации города Якутска от 26 ноября 2014 г. N 2077р "О продлении проведения акции "Прощеные дни" по списанию пени за несвоевременное внесение арендной платы за земельный участок"
Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его официального опубликования
Текст распоряжения опубликован в газете "Эхо Столицы" от 28 ноября 2014 г. N 136