Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Саха (Якутия) от 26 ноября 2015 г. 1508-З N 573-V "О внесении изменений в Закон Республики Саха (Якутия) "О налоговой политике Республики Саха (Якутия)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям для организаций, получивших статус резидента территории опережающего социально-экономического развития в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2014 года N 473-ФЗ "О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации", налоговая ставка по налогу на прибыль организаций в части сумм налога, подлежащих зачислению в государственный бюджет Республики Саха (Якутия), устанавливается в следующих размерах:

1) в течение пяти налоговых периодов начиная с налогового периода, в котором в соответствии с данными налогового учета была получена первая прибыль от деятельности, осуществляемой при исполнении соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития, - в размере 0 процентов;

2) в течение следующих пяти налоговых периодов - в размере 10 процентов.

Закон вступает в силу с 1 января 2016 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.


Закон Республики Саха (Якутия) от 26 ноября 2015 г. 1508-З N 573-V "О внесении изменений в Закон Республики Саха (Якутия) "О налоговой политике Республики Саха (Якутия)"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2016 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Республики Саха (Якутия) в Internet (http://www.pravo.gov.ru) от 30 ноября 2015 г., в газете "Якутские ведомости" (приложение к газете "Якутия") от 8 декабря 2015 г. N 44, в парламентской газете "Ил Тумэн" от 4 декабря 2015 г. N 46