Постановление Администрации Магаданской области
от 29 декабря 2005 г. N 250-па
"О нормативной цене земли"
7 декабря 2017 г.
Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 15 марта 1997 г. N 319 "О порядке определения нормативной цены земли" и в связи с изменением рыночной цены отдельных категорий земель администрация Магаданской области постановляет:
1. Установить нормальную цену на земли различного целевого назначения согласно приложению.
2. Рекомендовать исполнительно-распорядительным органам местного самоуправления по мере развития рынка земли своими решениями повышать или понижать установленную в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления нормативную цену земли, но не более чем на 25 %, причем она не должна превышать 75 % уровня рыночной цены на типичные земельные участки соответствующего целевого назначения.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
И.о. губернатора Магаданской области |
В. Москвичев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Магаданской области от 29 декабря 2005 г. N 250-па "О нормативной цене земли"
Текст постановления опубликован в газете "Магаданская правда" от 17 января 2006 г., N 3 (19524)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Магаданской области от 7 декабря 2017 г. N 1027-пп
Изменения вступают в силу с 7 декабря 2017 г.