Решение Магаданской областной Думы
от 22 марта 1995 г. N 14
"О ставках налога с владельцев транспортных средств"
9 июня 1995 г.
Рассмотрев обращение администрации области по вопросу установления ставок налога с владельцев транспортных средств с 1 января 1995 года, решение постоянной комиссии по экономической политике, Магаданская областная Дума решила:
Решением Магаданской областной Думы от 9 июня 1995 г. N 38 в пункт 1 настоящего решения внесены изменения
1. Установить с 1 января 1995 года ставки налога с владельцев транспортных средств с каждой лошадиной силы в процентах к минимальному размеру оплаты труда действующему на момент уплаты налога согласно приложению.
2. Уплату налога налогоплательщикам производить ежегодно до 1 августа текущего года в территориальный дорожный фонд.
3. Контроль за выполнением данного решения возложить на комиссию по экономической политике (О.Г. Атаманюк).
Председатель областной Думы |
П.И. Лисецкий |
Текст приложения не приводится
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Магаданской областной Думы от 22 марта 1995 г. N 14 "О ставках налога с владельцев транспортных средств"
Текст решения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Магаданской областной Думы от 9 июня 1995 г. N 38