В соответствии со статьей 26.4 Федерального закона от 06 октября 1999 года N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" Магаданская областная Дума постановляет:
1. Поддержать проект федерального закона N 2291943-4 "О внесении изменения и дополнения в статью 302 Трудового Кодекса Российской Федерации" (о включении междувахтового отдыха в стаж работы для получения льгот и компенсаций работникам, проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях и работающих в этих районах).
2. Направить настоящее постановление в Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду и социальной политике.
Председатель
Магаданской областной Думы |
А.П. Александров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Магаданской областной Думы от 30 июня 2006 г. N 473 "О поддержке проекта федерального закона N 291943-4 "О внесении изменения и дополнения в статью 302 Трудового Кодекса Российской Федерации" (о включении междувахтового отдыха в стаж работы для получения льгот и компенсаций работникам, проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях и работающих в этих районах)"
Текст постановления официально опубликован не был