Рассмотрев и обсудив проект закона Магаданской области "О праве Губернатора Магаданской области выступать гарантом (заключать договора поручительства) в 1998 году по формированию специального фонда для кредитования предприятий агропромышленного комплекса и других предприятий области", Магаданская областная Дума постановила:
1. Принять проект закона Магаданской области "О праве Губернатора Магаданской области выступать гарантом (заключать договора поручительства) в 1998 году по формированию специального фонда для кредитования предприятий агропромышленного комплекса и других предприятий области" в первом чтении (прилагается).
2. Автору проекта доработать проект закона Магаданской области "О праве Губернатора Магаданской области выступать гарантом (заключать договора поручительства) в 1998 году по формированию специального фонда для кредитования предприятий агропромышленного комплекса и других предприятий области" с учетом поступивших замечаний и предложений и внести на рассмотрение областной Думы во втором чтении.
И.о. председателя областной Думы |
В.Н. Разумов |
Текст проекта не приводится
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.