Рассмотрев заявление начальника управления профессионального образования администрации области Гришана Юрия Федоровича и руководствуясь Указом Президента РФ "О мерах по укреплению единой системы исполнительной власти в Российской Федерации" от 03.10.94 N 1969 и Уставом области, постановляю:
1. Предоставить Гришану Ю.Ф. отпуск за два рабочих года с 26 декабря 1996 года по 16 мая 1997 года.
2. В связи с заявлением освободить Гришана Ю.Ф. от занимаемой должности 16 мая 1997 года по ст. 31 КЗоТ РФ (собственное желание) с сохранением гарантий, предусмотренных ст. 41 Закона РФ "О краевом, областном Совете народных депутатов и краевой, областной администрации".
И.о. Губернатора |
В.И. Кобец |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.