Распоряжение Губернатора Магаданской области
от 5 ноября 2004 г. N 726-р
"О координационном совете по вопросам ликвидации задолженности по
заработной плате в организациях Магаданской области"
30 января 2006 г.
В соответствии с поручениями Президента Российской Федерации от 14.08.2004 N Пр-1369, Председателя Правительства Российской Федерации от 21.08.2004 N МФ-П12-4804, рекомендациями Федеральной службы по труду и занятости, в целях реализации задачи по сокращению и ликвидации задолженности по заработной плате в организациях Магаданской области:
Распоряжением Губернатора Магаданской области от 30 января 2006 г. N 51-р пункт 1 настоящего распоряжения изложен в новой редакции
1. Создать координационный совет по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате в организациях Магаданской области в следующем составе:
Муморцев Юрий Иванович |
заместитель губернатора области, председатель координационного совета |
Судьин Владимир Павлович |
заместитель губернатора области заместитель председателя координационного совета |
Шулубин Александр Романович |
руководитель государственной инспекции труда, главный государственный инспектор труда в Магаданской области, заместитель председателя координацион ого совета (по согласованию) |
Сосов Николай Федорович |
начальник управления по труду администрации области секретарь координационного совета |
Члены координационного совета (по согласованию): | |
Августова Жанна Викторовна |
и.о. начальника отдела Федеральной миграционной службы по Магаданской области |
Верный Александр Абрамович |
исполнительный директор Магаданского территориального фонда обязательного медицинского страхования |
Виноградов Александр Викторович |
руководитель территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Магаданской области |
Еремина Татьяна Федоровна |
руководитель Управления Федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Магаданской области |
Кафтан Валентина Павловна |
управляющая ГУ-Магаданское региональное отделение фонда социального страхования Россий ской Федерации |
Кидун Наталья Антоновна |
заместитель руководителя управления Федеральной налоговой службы по Магаданской области |
Малютина Татьяна Геннадьевна |
управляющая ГУ-Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Магаданской области |
Махонькин Николай Иванович |
председатель объединения организаций профсоюзов Магаданской области |
Моисеева Валентина Андреевна |
начальник департамента финансов администрации области |
Мусихин Алексей Вячеславович |
начальник ОБЭП УВД Магаданской области |
Свиридонов Александр Андреевич |
начальник управления Федеральной государственной службы занятости населения по Магадан ской области |
Цейтлер Нина Валентиновна |
руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Магаданской области |
Щеголев Иван Сергеевич |
председатель объединения работодателей Магаданской области". |
2. Координационному совету в месячный срок разработать план мероприятий по сокращению и ликвидации задолженности по заработной плате в организациях Магаданской области.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя губернатора области Ю.И. Муморцева.
И.о. губернатора |
А.В.Поляков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Магаданской области от 5 ноября 2004 г. N 726-р "О координационном совете по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате в организациях Магаданской области"
Текст распоряжения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Губернатора Магаданской области от 30 января 2006 г. N 51-р