Магаданская областная Дума постановляет:
1. Принять Закон Магаданской области "О внесении изменений в Закон Магаданской области "Об областной целевой программе "Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера в Магаданской области (2004-2006 годы)" (прилагается).
2. Направить Закон Магаданской области "О внесении изменений в Закон Магаданской области "Об областной целевой программе "Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера в Магаданской области (2004-2006 годы)" губернатору Магаданской области для подписания и опубликования.
3. Отменить пункт 2 постановления Магаданской областной Думы от 29 декабря 2004 года N 1055 "О проекте закона Магаданской области N 567 "О внесении изменений в Закон Магаданской области "Об областной целевой программе "Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера в Магаданской области (2004-2006 годы)".
4. Рекомендовать органам местного самоуправления в целях комплексного осуществления на территории Магаданской области мероприятий, направленных на предупреждение и борьбу с заболеваниями социального характера, принять местные целевые программы, на реализацию которых предусмотреть целевое направление средств местного бюджета.
Председатель Магаданской областной Думы |
А.П. Александров |
Согласовано:
Председатель постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам |
А.В. Положиев |
Руководитель государственно-правового управления аппарата Магаданской областной Думы |
С.А. Клюшенкова |
Консультант |
Р.П. Хачатрян |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.