В целях надлежащего содержания объекта "Кладбище 14 км" и в связи с весенними паводковыми водами на его территории, постановляю:
1. МУП ГЭЛУД (Сомов) выполнить благоустройство автодороги, включая межквартальные проезды на территории кладбища 14 км.
2. Финансовый отдел мэрии г. Магадана (Атанова) профинансировать МУП "ГЭЛУД" на эти цели за счет средств, предусмотренных в плане на 2003 г. МУП "ГЭЛУД" по статье "Субсидии государственным организациям и организациям других форм собственности" (благоустройство городов) 130110. Согласно справок, подписанных управлением ЖКО г. Магадана.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление ЖКО (Нагибин).
И.о. мэра города Магадана |
В.П. Печеный |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра города Магадана от 5 июня 2003 г. N 1174 "О благоустройстве территории кладбища 14 км г. Магадан"
Текст постановления официально опубликован не был