Руководствуясь Указом Президента РФ от 08.04.97 N 305 "О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки для государственных нужд", а также в целях обеспечения эффективного расходования средств всех уровней бюджетов и внебюджетных источников при закупках товаров, выполнении работ, оказании услуг для муниципальных нужд на территории муниципального образования "Город Магадан", постановлением губернатора Магаданской области от 29.01.2002 г. N 23 "Об организации закупки товаров, выполнении работ, оказании услуг для областных государственных и муниципальных нужд в Магаданской области", а также постановлением мэра г. Магадана от 19.04.2002г. N 930 "Об организации закупки товаров, выполнении работ и оказании услуг для муниципальных нужд на территории муниципального образования "Город Магадан"и ходатайством библиотечной системы, управления культуры мэрии г. Магадана, постановляю:
1. Разрешить централизованной библиотечной системе управления культуры мэрии города Магадана (Цыгальницкой К.А.):
- заключить муниципальный контракт с ООО "Тихоокеанский диапазон" на приобретение библиотечного оборудования, в связи с тем, что данный поставщик требуемой продукции, обладает исключительными правами в ее отношении и отсутствует ее равноценная замена.
- муниципальный контракт согласовать с юридическим отделом и комитетом экономики мэрии города;
- копию заключенного муниципального контракта представить в комитет экономики.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя мэра города Магадана, председателя комитета экономики - Светченко А.Е.
Мэр города Магадана |
Н.Б.Карпенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра города Магадана от 16 июля 2003 г. N 1511 "О закупке товара у единственного источника"
Текст постановления официально опубликован не был