В связи с необходимостью производства земляных работ на тепловых сетях от стены жилого дома по улице Билибина, 15 до тепловой камеры N 708 в пределах красных линий улицы Билибина, постановляю:
1. Муниципальному унитарному предприятию города Магадана "Магадантеплосеть" (Жоров):
1.1. Разрешить производство земляных работ в пределах красных линий улицы Билибина с разрытием проезжей части в один этап с 24 июня 2005 года по 27 августа 2005 года.
1.2. Обеспечить безопасное проведение земляных работ, оградить траншею, обеспечить освещением в темное время суток.
1.3. Место производства работ оборудовать в соответствии с требованиями СНиП-01.01.85.
По-видимому, в предыдущем абзаце имеется в виду "СНиП 3.01.01-85"
1.4. При производстве работ оборудовать пешеходную доступность к эксплуатируемым жилым и общественным зданиям, колодцам, смотровым люкам, действующим инженерных сетей.
1.5. Осуществлять содержание нарушенного благоустройства пешеходного тротуара до его восстановления.
1.6. Произвести восстановление нарушенного благоустройства до 01 октября 2005 года.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя мэра города Магадана Журавлева Б.Ю.
Мэр города Магадана |
В.П. Печеный |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра города Магадана от 22 июня 2005 г. N 1108 "О производстве аварийно-восстановительных работ на тепловых сетях в пределах красных линий улицы Билибина"
Текст постановления официально опубликован не был