Рассмотрев заявку Общества с ограниченной ответственностью "Полисайн", материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:
1. Передать из земель г. Магадана земельные участки (земли поселений) общей площадью 40.0 кв. м Обществу с ограниченной ответственностью "Полисайн" в аренду до 10.07.2004 г., для установки и эксплуатации рекламно-агитационных конструкций на транспортном кольце по Колымскому шоссе, в соответствии с выкопировкой N 82-97-03.
Основание: заявка ООО "Полисайн".
2. Обязать арендатора:
- в 15-ти дневный срок после получения постановления заключить договор аренды земель в комитете по управлению муниципальным имуществом г. Магадана (пл. Горького 1);
- пройти кадастровый учет в комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Горького 8 а);
- разработать и согласовать в установленном порядке проект устанавливаемых рекламно-агитационных конструкций и благоустройства территории транспортного кольца;
- выполнить за счет собственных средств работы по озеленению газонов с посадкой низкорослых кустарников, выравниванием и озеленением газонов специальным травяным покрытием и разбивкой цветочных клумб;
- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;
- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;
- к установке рекламно-агитационных конструкций приступать только после получения всех разрешительных документов;
- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством.
3. Управлению архитектуры и градостроительства выдать выписку из постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Магадана, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД, УЖКО и ОГПС МЧС.
Мэр г. Магадана |
Н.Б. Карпенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра города Магадана от 16 июля 2003 г. N 1512 "О передаче в аренду земельных участков Обществу с ограниченной ответственностью "Полисайн" для установки и эксплуатации рекламно-агитационных конструкций на транспортном кольце по Колымскому шоссе"
Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания
Текст постановления официально опубликован не был