В связи с уточнением источников финансирования для проведения мероприятий, посвященных Дню памяти воинов, погибших при проведении антитеррористической операции в Чеченской республике, постановляю:
1. Внести изменения в постановление мэра города Магадана от 17.11.2004 года N 2335 "О проведении мероприятий, посвященных Дню памяти воинов, погибших при проведении антитеррористической операции в Чеченской республике", изложив пункт 5 в следующей редакции:
"Комитету по финансам мэрии города Магадана (Атанова) обеспечить финансирование расходов из средств, предусмотренных в сметах учреждений бюджетом на 2004 год, и за счет средств муниципального образования "Город Магадан", утвержденных решением Магаданской городской Думы от 12.02.2004 года N 2-Д "О бюджете муниципального образования "Город Магадан", предусмотренных по программе социальной поддержки социально-незащищенных слоев населения.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на директора департамента культуры и социального развития Казетова Ю.М.
И.о. мэра города Магадана |
Е.И.Лысюк |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра города Магадана от 24 декабря 2004 г. N 2557 "О внесении изменений в постановление мэра города Магадана от 17.11.2004 года N 2335 "О проведении мероприятий, посвященных Дню памяти воинов, погибших при проведении антитеррористической операции в Чеченской республике"
Текст постановления официально опубликован не был