• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Магаданской области от 16 апреля 2004 г. N 82 "О мероприятиях по содействию занятости населения Магаданской области на 2004 год"

2. Рекомендовать мэру г. Магадана, главам районов области:

2.1. Взять под контроль выполнение мероприятий по содействию занятости населения на 2004 год.

2.2. Предусмотреть объемы финансовых затрат на выполнение мероприятий по содействию занятости населения на 2004 год (приложение N 2).

2.3. Оказывать содействие центрам занятости населения Магаданской области в привлечении средств работодателей на выполнение мероприятий по содействию занятости населения.

3. Рекомендовать Департаменту федеральной государственной службы занятости населения по Магаданской области координировать действия заинтересованных ведомств по выполнению мероприятий содействия занятости населения.

ГАРАНТ:

Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора области Ю.И. Муморцева.

 

И.о. губернатора

А.В. Поляков

 

 

 

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Губернатора Магаданской области от 16 апреля 2004 г. N 82 "О мероприятиях по содействию занятости населения Магаданской области на 2004 год"

Текст постановления официально опубликован не был