В соответствии с постановлением Совета Министров РСФСР от 22.10.90 N 458 "Об упорядочении компенсаций гражданам, проживающим в районах Севера" (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 31.05.95 N 537), Порядком восстановления непрерывного стажа, дающего право на получение надбавок к заработной плате, утвержденным постановлением администрации области от 13.07.95 N 118 "Об изменении порядка восстановления непрерывного стажа, дающего право на получение надбавок к заработной плате, и состава рабочей группы для рассмотрения обращений по этому вопросу", на основании решения рабочей группы постановляю:
восстановить непрерывный трудовой стаж, дающий право на получение надбавок к заработной плате за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях:
Костюченко горнорабочему 3-го разряда подземного участка
Александру Владимировичу рудника "Ветренский" ЗАО "Нелькобазолото".
Губернатор |
В.И. Цветков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Магаданской области от 16 января 2002 г. N 13 "О восстановлении непрерывного стажа"
Текст постановления официально опубликован не был