• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Мэра города Магадана от 23 ноября 2006 г. N 2183 "О мероприятиях, посвященных Дню памяти воинов, погибших при проведении антитеррористической операции в Чеченской республике"

2. Управлению внутренних дел мэрии города Магадана (Худык) обеспечить:

2.1. Охрану общественного порядка 11 декабря 2006 года.

2.2. Перекрытие проспекта Ленина от Часовни Георгия Победоносца до пересечения с улицей Портовая 11 декабря 2006 года с 11 часов 45 минут до 12 часов 45 минут.

3. Муниципальному учреждению города Магадана "Горсвет" (Мальцев) обеспечить электропитание для озвучивания митинга.

4. Муниципальному учреждению города Магадана "Комбинат зеленого хозяйства" (Томилов) в срок до 11 декабря 2006 года обеспечить уборку снега на Аллее Славы, у Часовни Георгия Победоносца, у памятника "За службу и храбрость" землякам-колымчанам, погибшим на службе Отечеству в Афганистане, Чечне и в период других локальных конфликтов.

5. Утвердить смету расходов на проведение мероприятий, посвященных Дню Памяти воинов, погибших при проведении антитеррористической операции в Чеченской республике, согласно приложению N 2.

6. Комитету по финансам мэрии города Магадана (Атанова) обеспечить финансирование мероприятий из средств, предусмотренных бюджетом в сметах предприятий и учреждений на 2006 год, а также средств, предусмотренных в городской целевой Программе "Муниципальная поддержка отдельных категорий жителей города Магадана" на 2006 год, утвержденной решением Магаданской городской Думы от 29 декабря 2005 года N 136-Д.

7. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя департамента культуры и социального развития мэрии города Магадана Казетова Ю. М.

 

И.о. мэра города Магадана

В.Т. Вечканов

 

ГАРАНТ:

Текст приложения N 2 не приводится

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Мэра города Магадана от 23 ноября 2006 г. N 2183 "О мероприятиях, посвященных Дню памяти воинов, погибших при проведении антитеррористической операции в Чеченской республике"


Текст постановления официально опубликован не был