Рассмотрев заявку Общества с ограниченной ответственностью "СМУ - 6", материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:
1. Принять в состав муниципальных земель г. Магадана из землепользования г-на Карина Анатолия Николаевича земельный участок (земли поселений) площадью 1800.0 кв. м., в соответствии с выкопировкой N 102-97-99.
1.1. Постановление администрации г. Магадана от 03.10.97 г. N 3278 "О предоставлении предпринимателю Карину Анатолию Николаевичу земельного участка для проектирования и строительства четырех индивидуальных жилых домов по переулку Швейников" считать утратившим силу.
Основание: окончание срока действия постановления, не выполнение гом Кариным А.Н. п. З постановления N 3278 от 03.10.97 г., не использование земельного участка.
2. Передать из земель г. Магадана Обществу с ограниченной ответственностью "СМУ-6" земельный участок (земли поселений) площадью 2354 кв. м в аренду сроком до 15.06.2004 г., для 1 очереди проектирования и строительства индивидуальных коттеджей по переулку Швейников, в соответствии с выкопировкой N 102-97-03.
3. Согласовать сроком на два года Обществу с ограниченной ответственностью "СМУ-6" земельный участок (земли поселений) площадью 2239,0 кв. м под II очередь строительства индивидуальных коттеджей по переулку Швейников в границах, определенных выкопировкой N 102-97-03.
4. Обязать Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-6":
- разработать и согласовать в установленном порядке проектную документацию для строительства индивидуальных коттеджей;
- к строительству приступать только после получения всех разрешительных документов;
- по окончанию строительства выполнить исполнительную съемку м-ба 1:500 построенных индивидуальных коттеджей, проложенных подземных коммуникаций и сдать материалы съемки в Управление архитектуры и градостроительства:
- по окончанию строительства сдать объект в эксплуатацию в установленном порядке;
- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;
- заключить договор с МП "Спецтранс" на вывоз и утилизацию мусора:
- в 15-ти дневный срок после получения постановления заключить в комитете по управлению муниципальным имуществом г. Магадана договор аренды земельного участка, переданного под I очередь строительства коттеджей (пл. Горького 1);
- пройти кадастровый учет в комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Горького 8а).
5. Управлению архитектуры и градостроительства выдать постановление в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.
6. Комитету по управлению муниципальным имуществом г. Магадана в 15-ти дневный срок с момента регистрации настоящего постановления заключить с Обществом с ограниченной ответственностью "СМУ-6" договор аренды земельного участка.
7. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Магадана, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, УЖКО , ГИБДД и ОГПС МЧС.
Мэр г. Магадана |
Н.Б. Карпенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра города Магадана от 26 июня 2003 г. N 1333 "О передаче в аренду и согласовании земельных участков Обществу с ограниченной ответственностью "СМУ - 6" для I и 11 очереди проектирования и строительства индивидуальных коттеджей по переулку Швейников"
Текст постановления официально опубликован не был