В соответствии со ст. 7 Федерального Закона "О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2007 год", постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2006 г. N 860 "О порядке предоставления в 2007 году из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования субсидий на проведение дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях сферы образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях", а также в целях реализации приоритетного национального проекта "Здоровье" в части дополнительной диспансеризации работающих граждан постановляю:
1. Считать МУЗ "Омсукчанская центральная районная больница" определяющим лечебно-профилактическим учреждением, оказывающим первичную медико-санитарную помощь для осуществления дополнительной диспансеризации работающих граждан.
2. Работодателям - государственным и муниципальным учреждениям сферы образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта:
2.1. Согласовать с главным врачом МУЗ "Омсукчанская центральная районная больница" сроки проведения дополнительной диспансеризации работников.
2.2. Ежемесячно производить уточнения, внесение изменений и дополнений в списки работников, подлежащих дополнительной диспансеризации.
2.3. Обеспечить в соответствии с графиком своевременное направление работников на прохождение дополнительной диспансеризации.
2.4. Назначить приказом по учреждению ответственного за своевременное и правильное заполнение Талона дополнительной диспансеризации работающего гражданина.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Омсукчанского района Мертвищеву А.Н.
4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Омсукчанские вести".
И.о. главы Администрации района |
В.Н. Косенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Омсукчанского района Магаданской области от 2 февраля 2007 г. N 23 "Об организации дополнительной диспансеризации работающих граждан на территории Омсукчанского района в 2007 году"
Текст постановления опубликован в газете "Омсукчанские вести" от 23 февраля 2007 г. N 8 (7144)