Рассмотрев обращение общества с ограниченной ответственностью "Магаданнефто" от 19.03.2007 г. N 207 о предоставлении льготы в размере 50 % по уплате арендных платежей за пользование земельным участком, руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 26.07.2007 г. N 135-ФЗ "О защите конкуренции", статьями 114, 115 Устава муниципального образования "Ольский район", Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования "Ольский район", утвержденным решением Собрания представителей муниципального образования "Ольский район" от 21.02.2006г. N 263,
По-видимому, в предыдущем абзаце допущена опечатка. Дату названного закона следует читать как "26 июля 2006 г."
Собрание представителей муниципального образования "Ольский район" решило:
Отказать обществу с ограниченной ответственностью "Магаданнефто" в предоставлении льготы в размере 50 % по уплате арендных платежей за пользование земельным участком, расположенным на межселенной территории муниципального образования "Ольский район".
Председатель Собрания представителей муниципального образования "Ольский район" |
Л.А. Ильиченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания представителей муниципального образования "Ольский район" Магаданской области от 27 апреля 2007 г. N 32-Р "Об отказе ООО "Магаданнефто" в предоставлении льготы по арендной плате за пользование земельным участком"
Текст решения официально опубликован не был