Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Магаданской области от 8 октября 2015 г. N 1946-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно изменениям, дополнительные выплаты, предусмотренные работникам государственных и муниципальных образовательных организаций, предоставляются также работникам государственных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, осуществляющих образовательную деятельность на основании лицензии.

Так, единовременное пособие молодому специалисту при заключении трудового договора с государственной организацией для детей-сирот выплачивается в размере - 29860 рублей; при заключении трудового договора с организацией, расположенной в Северо-Эвенском городском округе - 32249 рублей.

Образовательным организациям Магаданской области, муниципальным образовательным организациям и организациям для детей-сирот, расположенным в Ольском, Омсукчанском, Северо-Эвенском, Среднеканском, Сусуманском, Тенькинском, Хасынском и Ягоднинском городских округах, а также в населенных пунктах Уптар и Сокол муниципального образования "Город Магадан", присвоен статус удаленных от административного центра Магаданской области.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Магаданской области от 8 октября 2015 г. N 1946-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области"


Принят Магаданской областной Думой 2 октября 2015 г.

Подписан Губернатором Магаданской области 8 октября 2015 г.


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Магаданская правда" от 13 октября 2015 г. N 81, на официальном интернет-портале правовой информации (http://pravo.gov.ru) 14 октября 2015 г.