Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ставропольского края от 27 февраля 2006 г. N 24-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части процентных ставок по привлеченным кредитам (на срок до одного года) на пополнение оборотных средств сельскохозяйственным организациям, организациям по материально-техническому снабжению, по производству машин и оборудования для сельского хозяйства, организациям, предоставляющим услуги по ремонту и техническому обслуживанию машин и оборудования для сельского..." (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Правительства Ставропольского края от 27 февраля 2006 г. N 24-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части процентных ставок по привлеченным кредитам (на срок до одного года) на пополнение оборотных средств сельскохозяйственным организациям, организациям по материально-техническому снабжению, по производству машин и оборудования для сельского хозяйства, организациям, предоставляющим услуги по ремонту и техническому обслуживанию машин и оборудования для сельского хозяйства, включая тракторы, организациям пищевой и обрабатывающей промышленности, полученным в российских кредитных организациях"

 

Постановление вступает в силу со дня его принятия

 

Текст постановления опубликован в "Сборнике законов и других правовых актов Ставропольского края" от 5 апреля 2006 г. N 9 (189)

 

Постановлением Правительства Ставропольского края от 18 февраля 2009 г. N 44-п настоящее постановление признано утратившим силу со дня принятия названного постановления