Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ставропольского края от 29 декабря 2009 г. N 103-кз "О внесении изменений в статью 2.1 Закона Ставропольского края "О налоге на имущество организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Помимо существующих категорий плательщиков, имеющих льготы по налогу, с 2010 года освобождаются от уплаты налога организации - в отношении имущества, расположенного в пределах территории регионального индустриального парка, регионального туристско-рекреационного парка или регионального технологического парка, непосредственно используемого для ведения деятельности резидента регионального индустриального парка, регионального туристско-рекреационного парка или регионального технологического парка и учитываемого на балансе этих организаций, на период действия соответствующего регионального парка, а также базовые организации регионального технологического парка - в отношении недвижимого имущества, учитываемого на балансе этих организаций и предоставленного ими по гражданско-правовым сделкам для осуществления деятельности резидентов региональных технологических парков.

Налоговая льгота по налогу на имущество организаций предоставляется при условии обязательного ведения раздельного учета недвижимого имущества, предоставленного резидентам региональных технологических парков по гражданско-правовым сделкам для осуществления их деятельности, и иного недвижимого имущества, учитываемого на балансе базовых организаций региональных технологических парков.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

 

Закон Ставропольского края от 29 декабря 2009 г. N 103-кз "О внесении изменений в статью 2.1 Закона Ставропольского края "О налоге на имущество организаций"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года

 

Текст Закона опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 31 декабря 2009 г. N 282-283 (24899-24900)